О магазине

10 марта 2015

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине «Элмикон»!

Мы создаем уют в Вашем доме!

Наш Дом – какое количество мелочей, существенных и не слишком заметных, содержит данное слово. Он содержит лучик любви и веры, частичку твоего сердца и твоей души. Поэтому любой человек хочет, чтобы его дом не только радовал гостей, но и стал уголком уюта и гармонии, которых так недостает в сумасшедшем ритме нашей жизни.

Интернет-магазин товаров для дома «Элмикон» представляет все самое прекрасное и необычное, что только может появиться в вашем доме совсем скоро, заполняя его спокойствием и гармонией, настоящей красотой и ощущением стиля. Огромный выбор товаров, с покупкой которых домашние обязанности станут для Вас приятными и необременительными.

Наши товары подходят на любой вкус и имеют при этом приемлемую стоимость. Большой выбор высококачественных предметов интерьера, красивой посуды, мелкой бытовой техники, изысканных светильников, натурального текстиля, мягких матрасов — у нас вы найдете абсолютно все для прекрасного, удобного и практичного обустройства Вашего дома!

Интернет-магазин товаров для дома «Элмикон» - это:

- большой ассортимент товаров для дома – все, чтобы каждый уголок был наполнен приятными мелочами и полезными вещами;

- высокое качество всей продукции – ее с радостью можно подарить вашим знакомым и близким;

- удобная классификация всей представленной продукции, чтобы нужный товар был найден за пару кликов мышки – в качестве критериев поиска можете использовать категорию и подкатегорию товара, классификацию по характеристикам товара, а представленные на сайте фото позволят сделать правильный выбор;

- выгодные условия сотрудничества - мы осуществляем оперативную доставку товаров для дома по всей России, причем по Челябинску — бесплатно при заказе от 3000 рублей.

Интернет-магазин товаров для дома «Элмикон» - это уют, который мы создаем вместе с вами!

Администрация интернет-магазина

Elmikon.ru